Re: ATTENTION - ATTENTION Marseille le 5 et 6 Mars 2016
Posté : sam. 05 mars 2016, 19:38
Et HOP !!
On est synchro...
Oui un peu dur...
-------------------------------
Challenge Chapuis
(du 05/03/2016 au 06/03/2016)
Classement scratch - tous groupes confondus -
1: Florent Guillaume (10 pts) Dunkerque Y C (Détail courses : 4,2,1,1,2,6,)
2: Longhi Matteo (12 pts) Italie (Détail courses : 1,1,4,3,3,8,)
3: Selves Nicholas (15 pts) Ctre de Voile Bordeaux Lac (Détail courses : 1,6,2,6,5,1,)
4: Burtin Stephane (19 pts) Union Naut Viviers Montelimar Pierrelat (Détail courses : 2,5,3,5,8,4,)
5: Rossignol Yannick (22 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 4,3,8,2,6,7,)
6: Alazia Marc (26 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 2,10,17,4,4,5,)
7: Montero Patrice (27 pts) Societe Nautique de Bandol (Détail courses : 3,4,5,9,9,14,)
8: Pomarede Marc (35 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 7,17,11,11,1,3,)
9: Chatin Achille (36 pts) Club Voile Cazaux Lac (Détail courses : 3,10,17,8,11,2,)
10: Barboteau Thomas (36 pts) Union Naut Viviers Montelimar Pierrelat (Détail courses : 6,12,7,7,7,9,)
11: Ambrosi (48 pts) (Détail courses : 10,7,6,10,15,17,)
12: Brun Michel (51 pts) L Entente Sportive de Renault (Détail courses : 5,8,17,13,12,13,)
13: Ynesta Joseph (54 pts) Societe Nautique de la Ciotat (Détail courses : 5,17,11,15,11,10,)
14: Van Der Kindere Eric (54 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 6,11,17,12,13,12,)
15: Boglietti Virginio (57 pts) Italie (Détail courses : 7,17,9,14,16,11,)
16: Rossignol Erick (68 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 9,14,17,16,14,15,)
17: Vincent Marc (75 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 8,13,17,17,17,17,)
On est synchro...
Oui un peu dur...
-------------------------------
Challenge Chapuis
(du 05/03/2016 au 06/03/2016)
Classement scratch - tous groupes confondus -
1: Florent Guillaume (10 pts) Dunkerque Y C (Détail courses : 4,2,1,1,2,6,)
2: Longhi Matteo (12 pts) Italie (Détail courses : 1,1,4,3,3,8,)
3: Selves Nicholas (15 pts) Ctre de Voile Bordeaux Lac (Détail courses : 1,6,2,6,5,1,)
4: Burtin Stephane (19 pts) Union Naut Viviers Montelimar Pierrelat (Détail courses : 2,5,3,5,8,4,)
5: Rossignol Yannick (22 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 4,3,8,2,6,7,)
6: Alazia Marc (26 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 2,10,17,4,4,5,)
7: Montero Patrice (27 pts) Societe Nautique de Bandol (Détail courses : 3,4,5,9,9,14,)
8: Pomarede Marc (35 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 7,17,11,11,1,3,)
9: Chatin Achille (36 pts) Club Voile Cazaux Lac (Détail courses : 3,10,17,8,11,2,)
10: Barboteau Thomas (36 pts) Union Naut Viviers Montelimar Pierrelat (Détail courses : 6,12,7,7,7,9,)
11: Ambrosi (48 pts) (Détail courses : 10,7,6,10,15,17,)
12: Brun Michel (51 pts) L Entente Sportive de Renault (Détail courses : 5,8,17,13,12,13,)
13: Ynesta Joseph (54 pts) Societe Nautique de la Ciotat (Détail courses : 5,17,11,15,11,10,)
14: Van Der Kindere Eric (54 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 6,11,17,12,13,12,)
15: Boglietti Virginio (57 pts) Italie (Détail courses : 7,17,9,14,16,11,)
16: Rossignol Erick (68 pts) U S Carmaux Voile (Détail courses : 9,14,17,16,14,15,)
17: Vincent Marc (75 pts) Union Nautique Marseillaise (Détail courses : 8,13,17,17,17,17,)